Татьяна
golcertatana8
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В какой роддом лучше ехать с утра: 6 роддом, до скольки принимают?

Девченки привет, всех с праздником. Скажите в 6 роддом с утра лучше ехать сдаваться? До сколько? Мне с сосновоборска ехать.

Комментарии

capricious_mother
мать·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, с самого утра.

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

К 10 ехала.

Нравится Ответить