Светлана
d_s_a
Светлана ·В ожидании первенца

В каком роддоме лучше рожать?

Добрый вечер) хотела узнать мнение на счёт роддомов. В какой лучше ехать рожать? Где лучше персонал? Сама прикреплена к 3 роддому, но говорят там не очень хорошо.

Комментарии

olga.angel2404
Ольга·Мама троих детей

У меня еще время было ограничено если бы поехала в другой то скорей всего родила бы в скорой. А 3 рядом.

Нравится Ответить
bonny_lass
bonny_lass·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

3й роддом это филиал ада! Тоже выбираю пока, где рожать )

Нравится Ответить
d_s_a
Светлана ·В ожидании первенца

У меня времени почти не осталось 😄, решать быстрее нужно, поэтому решила здесь спросить. Видимо как получится, куда успею доехать

Нравится Ответить
olga.angel2404
Ольга·Мама троих детей

@s_a_r_i_n_e я за 2 часа родила при чем первый час потеряла дома. Вот и даже если бы выбирала то вряд ли попала в другой

Нравится Ответить
olga.angel2404
Ольга·Мама троих детей

Чем вам не нравится 3 роддом? Очень даже нормальный, всех троих там рожала, у меня вообще никаких претензий к ним нет. Хороший персонал, хорошие врачи.

Нравится Ответить
d_s_a
Светлана ·В ожидании первенца

@olga.angel2404 да это не особо важно, главное чтобы все хорошо прошло😊

Нравится Ответить
olga.angel2404
Ольга·Мама троих детей

@s_a_r_i_n_e конечно. Еще конечно от смены зависит. Иногда попадаются грубые медсестры это вот как повезет. И это только в родовой. В послеродовом все очень хорошие

Нравится Ответить
d_s_a
Светлана ·В ожидании первенца

@olga.angel2404 спасибо большое 😊успокоила, теперь спокойно можно ждать день родов

Нравится Ответить
anna.evd
Анна·В ожидании первенца

Я заключила контракт в ппц

С индивидуальной палатой и выбором врача. Стоимость 28т с копейками Выбрала по отзывам врача Денисову Елену Юрьевну, она заведующая родовым отделением, после заключения контакта мне дали ее номер, мы созвонились, познакомились… теперь жду родов, надеюсь все пройдёт хорошо

Врач очень понравилась

Нравится Ответить
marina_spilok
Марина·В ожидании первенца

Ссори за возможно тупой вопрос, что такое ппц?

Нравится Ответить
lazikmarina95
Марина·Мама дочки-младенца

@marinachka_98 Президентский Перинатальный Центр)

Нравится Ответить
m_mironova
Мария·Мама сына (1 год)

Рожала в 3) рожать не понравилось 😂 а так в послеродовой нормально в принципе, персонал тоже нормальный)

Нравится Ответить
d_s_a
Светлана ·В ожидании первенца

Рожать мне кажется всем не нравится 😆

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Я рожала в ппц. По контракту. Мне все понравилось.

Нравится Ответить
rmarrina
·Мама сына-младенца

Сколько стоит контракт? Что в него входит?

Нравится Ответить
bonny_lass
bonny_lass·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

С каким врачом рожали?

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@bonny_lass, Хамзатов

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (младенец)

В новчике хорошо. Но, там нет детской реанимации.

Нравится Ответить