whisper9236
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Где посидеть с друзьями и детьми?

Девочки, привет! Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь заведение, где можно посидеть и пообщаться спокойно с друзьями и детьми? Обычно ходим в "Свою компанию", но за много лет уже так приелось... Хочется, чтобы и вкусно, и не громко, и с хорошей детской комнатой...

2

Комментарии

burdinamarina36
MARINA HR·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Мы иногда в Вафли ходим, там и детям и взрослым есть что поесть интересного и обстановка классная

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (2 года)

Итальянцы мне очень понравились))

Вкусно, очень вкусно готовят, интерьер хороший, детская зона с няней есть

Но хожу в свою компанию нп Шейнкмана 90 ради игровой, она там самая большая и классная, лучше пока не находила

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Сходили сегодня в friends

В целом очень даже ничего

Игровой только вроде нет

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (2 года)

Они открылись снова что ли?

Лет 5 назад почти каждый день там целый год провела, тоже нравится, пока детей не было 😁

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@viktoriakristall, вот вчера были)

Нравится Ответить
yabloko.d
Дда·Мама сына (2 года)

Si❤️

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Карбонара, Булгур, Паштет. Это наши фавориты)

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

Grain

Плов проджект

Большой грузинский

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (2 года)

Вот совсем не подходит, если честно

Особенно плов

Эта темень несусветная

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки (3 года)

@viktoriakristall, скорее всего речь о новом зале Птички, там не темно

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

@viktoriakristall, на Ленина с детской комнатой не сильно темно

Нравится Ответить
missroksi
Роксана·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Карбонара!!!!

Самый топ для посиделок с детьми

Нравится Ответить