Екатерина
katyaa_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

Какие витамины после родов выбрать, если не кормлю грудью? Советы для восстановления!

Девочки посоветуйте пожалуйста какие нибудь комплексные витамины для восстановления после родов? Грудью не кормлю

Комментарии

yuliajulis
юля·Мама двоих (младенец)

Я продолжаю пить солгар пренатабс и вит Д в профилактической дозе

Нравится Ответить
elenia3103
Елена·Мама двоих (младенец)

Лучше сдать анализы на дефициты и потом уже пить витамины. Кушать разнообразно, по возможности больше отдыхать вместе с малышом

Нравится Ответить