Bussi
catfey777
Bussi·Мама дочки (3 года)

Почему МФУ Epson ксерит с полосой?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого так было, epson мфу ксерит с такой полосой, а печатает отлично. В чем может быть проблема?

1

Комментарии

dashpetik
ДАРЬЯ ·Мама сына (3 года)

Было тоже самое, тоже полоса, но меньше чем у вас. Заменяли деталь, что-то около 3тыс вышло , сказали из-за частых замятий и тд

Нравится Ответить
catfey777
Bussi·Мама дочки (3 года)

Именно на копире(ксероксе) у вас было?

Нравится Ответить
dashpetik
ДАРЬЯ ·Мама сына (3 года)

@catfey777, да

Нравится Ответить
catfey777
Bussi·Мама дочки (3 года)

@dashpetik поняла, спасибо

Нравится Ответить
mynameisnika

Попробуйте написать моему мастеру (занимается заправкой, ремонтом, продажей) +7 (918) 295-97-79

Может уже работает

Лет 6 обслуживаюсь у него

Хотя бы просто спросите, в чем может быть причина

Нравится Ответить
catfey777
Bussi·Мама дочки (3 года)

Он занимается только лазерной техникой, а это струйный

Нравится Ответить
mynameisnika

@catfey777, ммм, очень жаль((( думала, всеми

Простите за ложную рекомендацию

А что даже вариантов не накидал?

Нравится Ответить
mynameisnika

Грязь, пыль или заканчивается краска. Проблема с лазером

Нравится Ответить
catfey777
Bussi·Мама дочки (3 года)

Он новый, краски достаточно, печатает отлично, а ксерит вот так

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (2 года)

Значит проблема в верхней части очевидно, там где сканер

Нравится Ответить