Kamilla
kamakbrdg
Kamilla·В ожидании первенца
post image

Доброе утро, девочки. Хотела бы узнать никто не пользовался этим пособием "Годовой курс занятий"? Как вам?

1

Комментарии

yana_bayana
Яна·Мама сына (1 год)

Хорошая книга👍🏽

Нравится Ответить
dariamari
Долли·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Покупали все части, нравилась!

Нравится Ответить
katerina210520
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Нам зашла эта книга

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (6 лет)

Мы все части покупали. Классный !!!!!!! Ребёнку интересно было.

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

По-моему, до года лучшее развивающее занятие ребенку это ползать, все смотреть, щупать и облизывать.😄

Нравится Ответить
kamakbrdg
Kamilla·В ожидании первенца

Ну там как я поняла всякие песенки, стишки, сказки. Всё равно ребенку надо и читать, и рассказывать. И слушать включать🙃

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Хорошая книга

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть, очень нравится 👍🏻 У нас их несколько)

Нравится Ответить
ln.nor
Natash·Мама троих детей

Мне вообще не понравилось, можно с тем же успехом просто купить карточки

Нравится Ответить
gdiana
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас есть просто книга, без диска. Мне очень нравится. Хорошее издание.

Нравится Ответить
matyrka
Ляйсан·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас есть все книги до 6 лет, дети их любят очень

Нравится Ответить
kamakbrdg
Kamilla·В ожидании первенца

Ну значит не зря взяла)

Нравится Ответить