Аня
daioth05
Аня ·Мама сына (2 года)

Ребенок кашляет ночью: что делать, если нет температуры и других симптомов?

Девочки, может кто сталкивался, ребёнок кашляет по ночам, на протяжении дня может пару раз кашлянуть и все, а ночью прям закашливается…уже несколько ночей, темп нет и никаких других симптомов простуды и тд..

Комментарии

innaessens_
𝓘𝓷𝓷𝓪 𝓔𝓼𝓼𝓮𝓷𝓼 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сопли есть?

Нравится Ответить
daioth05
Аня ·Мама сына (2 года)

Вот нет..

Нравится Ответить
innaessens_
𝓘𝓷𝓷𝓪 𝓔𝓼𝓼𝓮𝓷𝓼 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

И подушку на 45 градусов,чтоб немного преподнято спал

Нравится Ответить
innaessens_
𝓘𝓷𝓷𝓪 𝓔𝓼𝓼𝓮𝓷𝓼 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@daioth05 это очень поможет,сноха вообще матрас в кроватке преподнимает со стороны головы

Нравится Ответить
daioth05
Аня ·Мама сына (2 года)

@innaessens_, спасибо большое!

Нравится Ответить
innaessens_
𝓘𝓷𝓷𝓪 𝓔𝓼𝓼𝓮𝓷𝓼 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@daioth05 не за что⚘️

Нравится Ответить
lolik-16
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тоже было у старшего! Увлажнитель включайте!

Нравится Ответить
daioth05
Аня ·Мама сына (2 года)

Спасибо! Это из-за сухости?

Нравится Ответить