Lena
lena_burska
Lena·Мама сына (2 года)

Девочки , кто недавно ехал поездом Киев-Пшемешль, как поезд по комфорту ? Много людей было и долго ли на границах стояли ?

Комментарии

kovalcukmarina666
Марина ·Мама дочки-младенца

Как вы покупали на него билет?

Нравится Ответить
lena_burska
Lena·Мама сына (2 года)

Еще не покупала

Нравится Ответить