Линч
linchous
Линч·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки, у кого нибудь была такая деликатная ситуация, как "накашляла паховую грыжу"?

К кому первому обращались, к хирургу, гинекологу или терапевту? Или сразу УЗИ?

Комментарии

prosto_nat
Просто Я·Мама сына (4 года)

Хирург и узи

Нравится Ответить