Девушки, доброй ночи! 🌃
Кто в теме, расскажите, в чем прикол бренда l’occitane (мыло, гели и тд)? На сколько я должна радоваться такому подарку?))
Крем для рук бомбезный!! Вот реально нет лучше на свете крема для рук! Вы загуглите сколько стоит набор,по мне так очень даже не плохой подарок!
Маме подарила такой набор на новый год! Осталась довольна. Очень нравится фирма и хороший состав.
Мне оттуда в свое время только шарфик понравился. Ну серьёзно не понимаю подарков - набора косметики, я давно определилась, чем пользуюсь - любимые ароматы, консистенции, фирмы, а тут тебе дарят нечто, оно дорогое и ты ещё должен плыть от этой радости 😐
Крем для рук бомбезный!! Вот реально нет лучше на свете крема для рук! Вы загуглите сколько стоит набор,по мне так очень даже не плохой подарок!
Меня это как раз и удивляет, почему такая стоимость) крем для рук там есть, буду ему радоваться значит 😊
«Дареному коню в зубы не смотрят» конечно 😅 но вы можете посмотреть , там один гель для душа под косарь как бы) ну и к слову , лучше крема для рук и ног чем локситан, я не встречала , а перепробовала много 😁
Хорошо, крем для рук вроде тоже там есть, мне актуально) а вообще не знаю, я конечно люблю мыться, но не настолько, чтобы сильно радоваться гелю за 1000, скорее недоумение у меня вызывает 😅
Очень Крутая марка, жалко ее уже почти нет, а то что есть каких то небесных денег стоит, очень скучаю по их дезодоранту
@kira86, ого. Я вот перед Новым годом заходила, полки завалены, ценник повыше стал, но как и все вообще вокруг
🙄странная постановка вопроса «в чем прикол косметики». Вы же пользуетесь уходовой косметикой? Так вот локситан очень даже достойная марка
У меня моющий набор) а я как бээ не очень такое, не оценила беглым взглядом, думаю, может не поняла, а там что-то особенное на самом деле в ней
@zajac-volk, что за моющий набор?)) если, например, гидрофильное масло, то оно там одно из лучших🥰
@monika_geller, мыло, гель для душа, крем и что-то еще) гель большой, запомнила его))
Вполне можно радоваться)
Если это серия пион или миндаль, я б даже очень обрадовалась
Ну хорошо, а то я почти расстроилась 😆 Что-то розовое с цветущей веткой)
@zajac-volk, это «вишневый цвет»
Очень даже хороший подарок)
Это ж дефицит почти
«Дареному коню в зубы не смотрят» конечно 😅 но вы можете посмотреть , там один гель для душа под косарь как бы) ну и к слову , лучше крема для рук и ног чем локситан, я не встречала , а перепробовала много 😁