Sunny
moana8
Sunny ·Мама сына-младенца

Девочки, сыночек полностью на гв с рождения нам сейчас 8,5 месяцев. Прикорм ввела в 6 потихоньку совсем, овощи, каши без молочные. Весим около 10 кг., но сегодня заметила, что на фоне племянника (он на смеси) сыночек худее. Нужно ли вводить прикорм побольше или докармливать смесью? Молока тьфу, тьфу хватает.

Комментарии

akgul1710

А моя в 1,2 годика весит 7кг 😟

Нравится Ответить
nataliazkn
Natalia ·Мама дочки (1 год)

Нет конечно, зачем?! Будете перекармливать, будут проблемы с животиком. Он худенький, потому что сейчас уже больше двигается в этом возрасте. Моя например, тоже 10 кг сейчас😁

Нравится Ответить
moana8
Sunny ·Мама сына-младенца

Да, двигаемся сейчас активно 🙏

Нравится Ответить
love_live_12
·Мама двоих (младенец)

Все дети разные. Может мясо побольше давать

Нравится Ответить