ummteimur
jasmin_t
ummteimur·Мама сына (1 год)

Девочки, в этом месяце уход не придет? Что делать?

Девочки в этом месяце уход не придёт что ли не знаете ?

Комментарии

sarra24

@e_oreshek, @diana_005, пусть будет так 😂

Нравится Ответить
sarra24

Скорее всего не всем начислили

Нравится Ответить
sarra24

В конце декабря отправляли за январь

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (1 год)

@sarra24 ошибаетесь :)

Нравится Ответить
jasmin_t
ummteimur·Мама сына (1 год)

@naika999, нет

Нравится Ответить
jasmin_t
ummteimur·Мама сына (1 год)

@sarra24, и у меня так же каждый месяц стабильно два раза в месяц я получала в навале месяца уход в середине месяца президентские

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (1 год)

Наверное уже нет (

Нравится Ответить
i.ramizovna
Инаят·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Праздничные дни , подождите может после придут, в выходные никто не отправит

Нравится Ответить
e_alex
Елена·Мама дочки (1 год)

@i.ramizovna возможно

Но в любом случае в каком то из мес будет сдвиг

Нравится Ответить