D&K
dica
D&K·Мама сына (3 года)

Девчонки, это точно пробка отошла? Как понять, что это именно она и что делать?

Девочки посмотрите пожалуйста это что у меня пробка отошла ?

Комментарии

dica
D&K·Мама сына (3 года)

Она у меня отошла после ПА. Обнаружила когда подмывалась

Нравится Ответить
momyy
miu miu·Мама сына (1 год)

Да это пробка

Нравится Ответить
aaalievvaa
Aaalievva·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Похоже

Нравится Ответить
ai0532
Ai❤️·Мама двоих (младенец)

Скорее всего да, у всех по разному.

Нравится Ответить
dica
D&K·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dica
D&K·Мама сына (3 года)

@exotic5 и через сколько дней родили ?

Нравится Ответить
garsias
Garsia·Мама сына (1 год)

@dica, пробка отошла у меня на 40й неделе родила ровно на 41 неделе

Нравится Ответить
dica
D&K·Мама сына (3 года)

@exotic5 классно ) у меня что то рано отошла или это ПА спровоцировала

Нравится Ответить