Лилия
lil5864
Лилия

Где лучше сделать УЗИ: ИДК или Самарская школа ультразвука?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда сходить на узи лучше в ИДК или Самарскую школу ультразвука? Это первое узи вне больницы, хоть срок и маленький, но хочется подробного объяснения и фото малыша

Комментарии

yuliana_alimasova
Юлиана·В ожидании первенца

В сшу

Нравится Ответить
milkyway63
MilkyWay·В ожидании первенца

Киселев идк

Нравится Ответить
lobova_diana
Di ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

К Литвиновой и Есенгалиеву только к ним хожу уже 2ю беременность

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

К Архангельской в сшу! Там цены поадекватней.

В Идк уж очень дорого сейчас (((

Хотя во 2ю беременность там всегда делала узи, но цены были в 2 раза дешевле.

Нравится Ответить
_stasya4_
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

В школе ультразвука тоже хорошо делают и объясняют. В идк цена выше, чем в школе ультразвука. Еще в династии хорошо делают.

Нравится Ответить
kameliya1515
Камелия·В ожидании первенца

Я на таких сроках в Реавиз ходила, только фамилию врача не помню, женщина.

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Есенгалиев ИДК 👍🏻👍🏻👍🏻 он профессионал

Нравится Ответить
katrinae2601
катерина·Мама сына-младенца

Есенгалиев идк

Нравится Ответить