Sai🌸
saiessen
Sai🌸·В ожидании первенца

1 роддом: врачи, договоренности, конкретные акушеры?

Всем привет девочки!)

Поделитесь как вам 1 роддом? Какие там врачи? Стоит ли заранее договариваться и сколько дают в среднем? Есть ли конкретные врачи акушеры к которым нужно попасть в смену?)

1

Комментарии

momtimes2
Ася·Мама двоих (младенец)

Рожала младшую в первом. Ни с кем не договаривалась и никому ничего не платила (ни до ни после). Просто приехала на скорой по прикреплению)) Роды прошли прекрасно. Без разрывов. Медперсонал вежливый. Все, с кем я сталкивалась, профессионально делали свое дело. Всем рекомендую этот роддом.

Нравится Ответить
saiessen
Sai🌸·В ожидании первенца

Спасибо за ответ😘🌸

Нравится Ответить
alinkalem
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Классный род.Дом ,у меня были сложные роды,кровотечение после родов ,быстро все исправили ,второго ребенку тоже хочу там рожать

Нравится Ответить
saiessen
Sai🌸·В ожидании первенца

Спасибо за ответ🌸

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Я там рожала и очень надеюсь, что после 36 недели они меня возьмут и во твой раз.

рожала кс с глав врачом (действующий сейчас), идеально тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
alisa2507
Alice mommy·Мама дочки-младенца

Я первородка, тоже была там 👍🏼 у меня был пкс, и если честно то меня не взяла эпидуралка , поэтому я до сих пор прорабатываю психологическоу травму от анестезиолога😂

Очень хороший роддом , дородовое отделение супер подбадривает, послеродовое тоже , многие сменщицы помогали мне когда ночами ребёнок орал , хотя рожала по прописке👍🏼

Единственное что я бы изменила , взяла себе палату платную где я одна сама , уж очень люблю свой комфорт 👍🏼

Врачи топ , кухню не испробовала

Нравится Ответить
saiessen
Sai🌸·В ожидании первенца

Спасибо за ответ😘🌸

Нравится Ответить
zozi-bozi
A.R·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Старших там рожала, и эти роды тоже собираюсь там рожать. С первым договаривалась с заведующей детского отделения, а она сама там с врачами и акушеркой договорилась, со вторым ни с кем не договаривалась пошла в платное отделение, тоже понравилось, в этот раз получила визу и все, с врачами не договаривалась

Нравится Ответить
saiessen
Sai🌸·В ожидании первенца

Спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
askarova_inkar
inkar·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

тоже интресно, если с другой поликлиники? сколько платить?

Нравится Ответить
saiessen
Sai🌸·В ожидании первенца

Вот этого я не знаю)

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Виза стоила раньше 10к, если договариваетесь с врачом-у каждого своя стоимость

Нравится Ответить
agarakova111
Agarakova·Мама двоих (младенец)

Рожала в первом недавно, так как рядом с домом. Договорилась с заведующей. Роды прошли легко, без разрывов, хотя крупный плод. Просто сказали смотри и слушай нас, ничего не придумывай, будем все показывать и родишь без разрывов. Хотя на первых родах разорвалась вдоль и поперек. Так и случилось тфу-тфу. Родила за 15 минут и без разрывов. Очень довольна и благодарна завед, акушерке. Трепетно относились прямо, всегда приходили, проверяли. После первых сложных родов был огромный страх, рожала в Измире тогда и было допущено много ошибок с их стороны. А тут даже не знала, что можно так родить и бегать через полчаса. Лично я благодарна им на моем опыте. Но это лично мой опыт.

Нравится Ответить
agarakova111
Agarakova·Мама двоих (младенец)

@luuuuuuu, ответила)

Нравится Ответить
aq22
A🤍🕊️·В ожидании первенца

@agarakova17, ой можно мне тоже детали 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
gauhar.iherb
Гаухар Iherb Almaty·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@agarakova17, мне тоже напишите пожалуйста стоимость палаты и сколько врачу?

Нравится Ответить
ya_mama_dochi
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мне тоже интересно

Нравится Ответить