Рая
raisatkaraisat
Рая·В ожидании первенца

Отхождение пробки при беременности: больно ли это и как понять, что она отошла? Делимся опытом!

Девочки, когда отходит пробка боли бывает? Или это безболезненно? Или можно по симптомно как то узнать . ?? ‼️‼️‼️‼️

1

Комментарии

zakupkiii

Ничего не чувствуете , только будто что то выходит густое , а так не больно

Нравится Ответить
rita_05
Рита·Мама сына (3 года)

У меня коричневые выделения были

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама дочки-младенца

Не чего не чувствуется

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама дочки-младенца

Просто сгустки прозрачные выходят

Нравится Ответить
umm.abdullah_
Асия·Мама сына-младенца

Без боли

Нравится Ответить
las_
Эльмира·Мама троих детей

Без боли. Просто очень густая слизь выходит, не похожа на выделения. По густоте сразу можно понять что это пробка. Может быть прозрачной, может и с кровью. Может коричневая. По разному

Нравится Ответить