Алена
lfi1313
Алена·Мама дочки-младенца

Когда малыш начинает садиться: 5 или 7 месяцев?

Девочки! Когда ваш малыш научился садиться? Смотрю разные таблички где то 5 мес. нарисовано, где то 7 мес.

Комментарии

sportgirl
Юлия·Мама троих детей

если не присаживать,7 и будет

Нравится Ответить
natashakorneva123
Наташа·Мама сына-младенца

Сыну уже 6 месяцев, а он ещё даже не пытается. Читая такие таблички, пытаюсь быть спокойной 😖

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын сел ближе к 7 мес. Дочь села в 6 мес

Нравится Ответить
valentinatn0212
Валентина·Мама дочки (2 года)

В 7 села

Нравится Ответить
tasmit
🦊·Мама сына-младенца

В 9 месяцев сел полностью, с 7,5 начал пытаться присаживаться

Нравится Ответить
irisha.barabanova
Ира·Мама дочки-младенца

В 7, 5 села

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама двоих (младенец)

Дочь в 6,5 мес села,сын пока как русалка сидит,может к 7 сядет

Нравится Ответить
guskovanatalia05
наталия·Мама дочки (1 год)

В 10

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (3 года)

В 9 сел .

Нравится Ответить
chudo_kari
Карина·Мама троих детей

Мои все по-разному, в среднем в 7 мес. Знаю точно, что лучше не торопиться, пускай сам малыш постепенно крепнет и учится.

Нравится Ответить
leraisawesome
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

В 7-8 месяцев. Сначала ползать начал, а потом уже сел. Ждала пока сам научится- не присаживала

Нравится Ответить