Наталия
nataliia0404
Наталия·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ехать ли на машине в 36 недель?

Всем привет! Девчонки кто ездил на машине в 36 недель на машине, надо выехать в город, 1,5 ч туда и 1,5 ч обратно, ну и плюс по делам там помататься, переживаю, вроде чувствую нормально себя, но малыш находится очень низко

Комментарии

uliaferrero3321
Юлия·Мама четверых детей

Ездила до самых родов.

Нравится Ответить
yarika.vasileva
Вася·В ожидании первенца

Вчера на концерт ездила. Больше часа туда, там три часа ещё дэнсила, столько же обратно :) Если чувствуете себя хорошо, то что остановит? Я на всякий случай только с 34ой недели всюду с собой весь пакет документов таскаю 🤣А в остальном никаких ограничений.

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Страшно на таком сроке за рулем, а вдруг резкое торможение🙈

Нравится Ответить
ksanachka89
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моя знакомая поехала сама в родах в госпиталь (Америка).

Её не приняли, потому что мало раскрытия😅

Приехала домой, поняла, что приперло ещё больше и снова на машине в роддом 😁

Нравится Ответить
natashatyuryumina
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

В 1 триместре не ездила да и желания нет сейчас езжу

Нравится Ответить
stepanovskayaelena
Лена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До родов ездила за рулём, так ещё с водами и схватками сама до роддома ехала, ну минут 20, но всё же)

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

До самых родов ездила. В роддом хотела поехать, но там парковка дорогая 😅

Нравится Ответить
aliss93
Мария·В ожидании первенца

Я ездила в 34-35 недель, 2 часа туда и 2 обратно, но у меня ребенок довольно высоко, было достаточно комфортно 🙌

Нравится Ответить
nastya__mrr
Анастасия·Мама сына-младенца

Я руль бросила за 2 дня до родов😁

Нравится Ответить
uliaferrero3321
Юлия·Мама четверых детей

Всю беременность за рулём, наблюдалась в другом городе, как раз 80 км туда, столько же обратно. Всё нормально.

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Ездила сама до 40 недели

Нравится Ответить
tati_lof
Татьяна·В ожидании первенца

Я в такие моменты говорю ребенку мысленно: «Нам пока рано» 😂 и надеюсь, что понимает 😂

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки-младенца

Ездила до родов, но это было лето, не было этой неудобной зимней одежды

Нравится Ответить
matresha4
Matresha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ездила всю беременность. Последние недели 1,5-2 муж рядом, поэтому сам за рулем. Единственное что доставляет неудобства это вылезать из машины))

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

моя мама до 41 недели ездила на машине, говорит как ты будешь себя ощущать, так и будет, отключи голову и живи..))) слова моей мамыы🤗

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына-младенца

Я до родов ездила за рулём. Иногда по 2-3 часа без остановок, еле выдерживала до туалета 😂 Так что не парьтесь если нормально себя чувствуете)

Нравится Ответить
kasheba
Надежда ·Мама сына (1 год)

Я ездила недели до 38

Если вам удобно сидеть за рулём , то норм

Нравится Ответить