Дарья
dascha972
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Что делать, если девочки часто ходят в туалет?

Девочкиии стали часто писатььь, может даже каждые 10 минут бегать и по капельки выходить, куда идти и что это такое может быть? Говорит ни чего не болит?? Чем то может можно помочь пока врачи все на выходных?

Комментарии

nastya7730
Анастасия·В ожидании первенца

Бывает почки сдавливает плод. У меня недавно почечная колика была. Передавила дочка и мешало отхождению жидкости

Назначили канефрон и коленно-локтевую позу

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Это у сына)

Нравится Ответить
nastya7730
Анастасия·В ожидании первенца

@dascha972, аа🙈 тогда я пас)

Нравится Ответить
tatiana.teach
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сын так бегал некоторое время

Иногда чаще, иногда реже

Но бывало и каждые 10 мин

Почитайте об этом в интернете, у мальчиков часто встречается

Не нужно беспокоиться, если ночью все хорошо и если нет никаких болей

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки-младенца

По симптоматике это цистит. Для подтверждения диагноза необходимо сдать общий анализ мочи. Без уточнения диагноза, лучше не начинать лечение

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Сначала к гинекологу, мочу надо сдать.

Нравится Ответить
aprilll
April·Мама троих детей

Подмерз? Или может, волнуется из-за чего-то?

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Да вот не понятно, научился смывать и все сначала бегал по нужде, потом чаще и чаще сначала следила за ним просто баловался.. смывать нравилось 😁 поругала его и начал выдавливать из себя эти капли… ночь нормально спал не встаёт даже… а тут сегодня под утро опять начал бегать😞

Нравится Ответить
aprilll
April·Мама троих детей

@dascha972 если ночью не бегает, скорее всего, балуется. Попробуйте отвлечь чем то интересным и понаблюдайте, будет ли бегать. Не вижу смысла сразу бежать по врачам и поднимать панику, тем более, что предпосылки к игре со смывом есть.

Нравится Ответить
victorymam
Виктория·Мама двоих (младенец)

Если мальчику уролог/ нефролог.

Нравится Ответить
k_i_93
@k_i_93·Мама дочки (2 года)

На лесной может врачи дежурные работают чтобы посмотрели. Или мед. городок

Нравится Ответить
dascha972
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Не совсем понятно, о ком вы пишете, о себе или о ребенке.

Нравится Ответить
artistka_lu
Luchshenepridumat·Мама сына (2 года)

Потому что всегда говорю,ЗАПЯТЫЕ ,наше все😄

Нравится Ответить
iam_newperson
Лиана·Мама дочки (7 лет)

Гинеколог

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (3 года)

Мальчику?

Нравится Ответить
iam_newperson
Лиана·Мама дочки (7 лет)

@dessert, ааа не увидела 🤣

Нравится Ответить