Al🌺
aaanikol
Al🌺·В ожидании первенца

Посоветуйте коляску первородке 0+ для новорожденных, с люлькой ☺️

Можно 2 в 1 или 3 в 1 😌

Бюджет до 100тыс. 💸

Какой сами пользуетесь? Плюсы и минусы, можно с фото🙏🏻😇

1

Комментарии

oboyuka
Наталия Николаева ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Почему все говорят прайм 😄 приам дии

Нравится Ответить
aaanikol
Al🌺·В ожидании первенца

Не знаю🤷🏻‍♀️😅

Нравится Ответить
3am
Anna ·Мама дочки (1 год)

Бугабу камелеон. А так у нас би 6 с люлькой была с рождения. Люльку продали. По цене камелеон 2 в 1 выигрывает у бишки😅

Нравится Ответить
kris_boss
Крис·В ожидании первенца

Мы взяли mommer pro и к ней люльку докупили 🥰

Нравится Ответить
whenthedaysarecold
Whenthedaysarecold·В ожидании первенца

У нас прайм 4 2-1🥰👍🏻

Нравится Ответить
pkpk
Nastia🌵·Мама дочки (2 года)

Бугабу💔

Нравится Ответить
misspanica
АА🩵·Мама сына-младенца

сайбекс прайм или балиос с люкс 😅

я взвесив за и против купила сайбекс изи твист который 🥹

теперь хочу йойо 🫠 как потеплеет

Нравится Ответить
kat44
Екатерина·В ожидании первенца

Прайм нравится, но по бюджету болиос в лучшем случае)

Нравится Ответить
ninaborisova
Нина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже сайбекс болиос с люкс в сером цвете🥰 нравится, но душа все равно хочет прайм😂

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Пишите сразу @oboyuka ☺

Bugaboo, cybex

Нравится Ответить
olokh_kere
Мой личный мамский дневник🤍·Мама дочки-младенца

У нас сайбекс балиос с люкс 3в1😅нам нравится☺️

Нравится Ответить
kerel_vesna
Кэрэл Весна·Мама троих детей

Bugaboo fox3

Нравится Ответить