Marlena
marlenaa
Marlena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дочка жалуется на боль в левом боку: что делать? Ребенок плачет, дергает бок, больно говорить — нужна помощь!

Дочка проснулась, плачет, жалуется на боль в левом боку, дергает. Что это может быть? Говорит говорить больно🤨

Комментарии

marlenaa
Marlena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всем спасибо, вызывала скорую. Спазм кишечника был 😬Стрессанула я конечно

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Неотложку вызвать, посмотрят, если есть необходимость, увезут на обследование (узи, кровь и тд)

Нравится Ответить
liv_kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Врача вызвать и живот перед врачом не обезболивать

Нравится Ответить
ugntu2009
Анжелушка·Мама троих детей

Ой, с животом лучше к врачу

Нравится Ответить
_nadika
Надежда·Мама двоих (младенец)

Колика кишечная скорее всего. Но лучше вызвать скорую

Нравится Ответить
kriskrisz
kris🐥❤️·Мама сына-младенца

Аппендицит может быть

Нравится Ответить