Умм Амаль
casll
Умм Амаль·Мама дочки (1 год)

Ferrero Rosher на Акушинской - разочарование! Торт за 1500 рублей: вкус ужасный, сливки без сахара, дорого!

post image

простоооо девочки, такое разочарование

взяли торт в ferrero rosher (так вроде называется на акушинке по второстепенке кондитерская возле фаршера)

одни сливки, бисквит и пару бананов🥲 и сверху фрукты для украшения - 1500 рублей

за что такие деньги? лучше бы в зелёном яблоке взяли торт за 800 рублей и то вкуснее был бы🤦🏻‍♀️

сливки безвкусные, сахара даже нет норм, крч это полный ппц🥲

год назад брала там же торт тоже не понравился, решила называется дать второй шанс🥲 зато цены бешеные.

1

Комментарии

lady_agressia
Камилла Жирный Плащ·Мама двоих (младенец)

@linamina сливки на растительные похожи

Нравится Ответить
casll
Умм Амаль·Мама дочки (1 год)

подгоревший слой самый верхний бисквита, как так можно ну🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

Бяка

Нравится Ответить
mama_ags

Мне то ж не нравится их выпечка ((

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)

Выглядит как Хлебушек

Нравится Ответить
casll
Умм Амаль·Мама дочки (1 год)

и на вкус как хлебушек😹

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (5 лет)

@aneerliss, зато на попе не отложится 😂

Нравится Ответить
casll
Умм Амаль·Мама дочки (1 год)

@axmedova.art, 😹😹

Нравится Ответить