Инга
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Кто летал в самолете в первом триместре?

Девочки, кто летал в самолете в первом триместре?

1

Комментарии

koltunovaasi
AnК·В ожидании первенца

Я летала трижды( в 5н, в 8н, в 10н) длинные перелеты с пересадками .

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо, значит все хорошо )

Нравится Ответить
nasti.mil
Анастейша💃🏻·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Летала

На всякий случай сначала разрешение у гинеколога спрашивала,узи делала

Дали добро и полетела)

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо, уже спросила, тоже дали добро)

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Летала со всеми детьми на любом триместре много раз, отлично

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо☺️

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

На 11 неделе летала,все хорошо.

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
flower29
flower29·В ожидании первенца

В 15 летала , все хорошо

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
alexeeva.94
Галина ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Летала на сроке 6 недель. Все хорошо, гинеколог сказала на всякий случай взять свечи папаверин, вдруг после полёта тонус будет. Но все прошло хорошо, тонуса не было

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
leto2019
Мария·В ожидании первенца

Летала на 16,23, 32 неделях все хорошо тьфу тьфу

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·В ожидании первенца

Перенесла полет в самом раннем сроке, на 10 день после овуляции, тест только показал //. Тьфу тьфу все хорошо🙏🏼 узнайте у своего гинеколога, даст добро, то можно лететь))

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо, дали добро уже)

Нравится Ответить
tonya07
Тоня·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Летала перелёт 5 часов на сроке 7 и 9 недель на отдых ОАЭ. Главное - Ваше самочувствие. Тоже переживала, но вроде как что такого... Гинеколог (моя хорошая) отпустила, никакой категоричности не было. Всё хорошо.

Но при себе у меня обязательно было в аптечке: Дюфастон, Но-шпа форте, свечи папаверин. И ещё раз ГЛАВНОЕ Ваше самоощущение.

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Ощущение хорошее, гинеколог разрешила

Нравится Ответить
dmmm_
Дагмара·В ожидании первенца

Летала на 8 неделе,врач сказал тяжести до и после перелета не поднимать,все прошло хорошо

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
kanunnikova.alexandra
Александра Канунникова ·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Летала в 12 недель,все отлично в 24 недели планирую ещё раз небольшой отпуск с перелётом

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
lu_ganny
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

я👌 в 7 недель и в 12

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо, а есть какие-то особые рекомендации?

Нравится Ответить
lu_ganny
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@ingasobrein, не думала о плохом,знала,что все прекрасно будет. если суждено и лежа на кровати что-то произойдёт 🤷🏻‍♀️ перед полетом на всякий вставила папаверин)

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

@lu_ganny, спасибо)

Нравится Ответить
juliiet
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я летала на сроке 11 недель. Все нормально прошло.

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
thelinneroflife
Вероника·В ожидании первенца

В Питер летала на 13 недели, все было хорошо

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
ami.mag13

У подруги выкидыш был

Нравится Ответить
ami.mag13

Не стоит рисковать

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Ой ужас, 😔а это точно из за перелета?

Нравится Ответить
ami.mag13

@ingasobrein, она не знала что в положении, видимо 2-3 неделя была

Нравится Ответить