Девочки, температура поднимается до 38,5
Ужасно ломит все тело, кости болят, кожа болит, не дотронуться
Сил нет, голова безумно кружится, кашель до рвотных позывов
И голова раскалывается
Что принять, что бы поскорее выздороветь?(
Второй день такая фигня. Закидываюсь парацетамолом, ибупрофеном, эффект недолгий
Если лечится -лучше будет через 7 дней, не лечится- через неделю
Да я так и подумала сразу. Ребенок у меня тоже с температурой, но слава богу себя бодрее чувствует, а я себя еле от кровати отдираю, что бы тупо в туалет сходить 🥴
@natalissha вот я так 5 дней пролежала 🤯сегодня первый день встала. Хоть суп сварила. А так вообще ничего не могла делать
Тамифлю или ремантадин. Но их нужно как можно скорее выпить, иначе потом уже не поможет. Это грипп 100%, а эти препараты от него. 2й - проверенный временем и дешёвый, а 1й - дорогой, но тоже очень хороший, в общем, суть в том то уже не везде эти препараты есть