Наталья
nadm
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, температура поднимается до 38,5

Ужасно ломит все тело, кости болят, кожа болит, не дотронуться

Сил нет, голова безумно кружится, кашель до рвотных позывов

И голова раскалывается

Что принять, что бы поскорее выздороветь?(

Второй день такая фигня. Закидываюсь парацетамолом, ибупрофеном, эффект недолгий

Комментарии

lenasht
Леночка·Мама дочки (9 лет)

Тамифлю или ремантадин. Но их нужно как можно скорее выпить, иначе потом уже не поможет. Это грипп 100%, а эти препараты от него. 2й - проверенный временем и дешёвый, а 1й - дорогой, но тоже очень хороший, в общем, суть в том то уже не везде эти препараты есть

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (младенец)

Ингаляции

Нравится Ответить
malinina12
Алина·Мама сына (3 года)

Если лечится -лучше будет через 7 дней, не лечится- через неделю

Нравится Ответить
keskiviikko
J.·Мама сына (1 год)

Если это именно грипп, то это не так)

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это этот жуткий грипп

Нравится Ответить
nadm
Наталья·Мама сына (2 года)

Да я так и подумала сразу. Ребенок у меня тоже с температурой, но слава богу себя бодрее чувствует, а я себя еле от кровати отдираю, что бы тупо в туалет сходить 🥴

Нравится Ответить
del_1781723711_evgeniyayaya

@natalissha вот я так 5 дней пролежала 🤯сегодня первый день встала. Хоть суп сварила. А так вообще ничего не могла делать

Нравится Ответить
nadm
Наталья·Мама сына (2 года)

@evgeniyayaya, могу представить(

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

ТамиФлю

Нравится Ответить