Мими
dearnika
Мими·Мама дочки (1 год)

Поздно ли заводить второго ребенка в 36 лет?

Девочки, ответьте, пожалуйста, если можно, развернуто.

Интересует ваше мнение.

36 лет это поздно для второго ребенка?

Комментарии

yagoza

Нет конечно 🌷Мама в 38 родила,брату уже 16.Сейчас смотрю возраст сдвинулся в рождении детей.

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Я рождённая в 36, и считаю поздно... но какая разница кто что думает.. тут важно что думаете вы...

Нравится Ответить
lizawettka
Елизавета·Мама сына (3 года)

Нет не поздно! И кому вообще решать поздно или нет))

Нужно сдать анализы на дефициты, провериться обоим партнёрам. По необходимости пролечиться и вперёд)

Нравится Ответить
summertime3

Знакомая двойню родила в 45 лет, в 8 их месяцев вышла на работу) ей сейчас 65 и выглядит потрясающе. Все от человека зависит. Смотрите по своим силам, некоторые и в 25 уже развалины, еле ползают

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Я считаю что поздно, а вот для третьего в самый раз

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (2 года)

Нет идеального возраста для всех, если здоровье позволяет и есть желание, то конечно не поздно)

Нравится Ответить
kati.4.2
Катя·Мама дочки (1 год)

Считаю,что если здоровье позволяет,то не поздно. Мне почти 30, второго если получится, то планирую года через 3.

Нравится Ответить
dearnika
Мими·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
mutter_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

В 36 вторую дочь родила, все отлично было и есть!

Нравится Ответить
design2005
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Родила в 36 вторую. Бегала беременной легче, чем все молодые)

Нравится Ответить
svetik1381ru

Не поздно!!! Но сначала проверить всё что можно и нельзя! А потом в бой!!! Удачи!!!

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама двоих (младенец)

Если организм в ресурсе, то вполне

Нравится Ответить