MamaAngela@gmail.com
lifemylif
MamaAngela@gmail.com ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребенка режутся зубки: капризы, плач и все в рот тянет? Советы!

Сын стал капризным на нет....видимо зубки ,все в рот тянет и плачет потом,Что делать.?!.????

Комментарии

babymamaa
𝓝𝓪𝓻𝓰𝓲𝔃 ·Мама двоих (1 год, 2 года)

дать ибуфен,или дентокинд

Нравится Ответить