Ирина
irinka22.90
Ирина·В ожидании первенца

Чем заняться на праздниках на 36 неделе беременности?

Девочки кто чем занимается в праздники у кого уже за 36 недель ?

Я не знаю чем заняться? Куда в праздники сходить. Гулять хожу понемногу недалеко. Народу везде много заразиться лишний раз не охота. Как вы себя развлекаете ? 😊

Комментарии

arykpaeva_zh_s
Жанна·В ожидании первенца

Золотой период

Просто лежу и смотрю фильм😁шевелиться лень😀

Нравится Ответить
yana_perm
Яна·Мама двоих (младенец)

божечки лежите, спите, смотрите фильмы и ешьте без ограничений! скоро все это вы делать не сможете)))

Нравится Ответить
1988evgeniya
Евгения ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я тоже болею,так страшно,завтра пойду в больницу, походу гайморит,наверное антибиотик ещё назначат🥺

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

У вас голова болит, и нос не дышит ?

Нравится Ответить
1988evgeniya
Евгения ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

@elena.bel.1992 да и когда кашляю или сморкаюсь голову и затылок больно, я уже сталкивалась с гайморитом это он🥺

Нравится Ответить
1988evgeniya
Евгения ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

@elena.bel.1992 вообще никогда так не болела,все по очереди кроме младшего

Нравится Ответить
irinaosipova20121982
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня есть старший шилопоп😃скучать не дает😀

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Я болею, лежу сплю ем, как тюлень

Нравится Ответить
rysakalbina
Альбина·В ожидании первенца

Во, я тоже себя тюленем ощущаю, болею и лежу... Ток аппетита нет(

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@rysakalbina у меня на НГ температура была 38,5. Лежала пластом не ела ничего. Голова болела я как в бреду. Позвонила своему врачу она мне добро дала на укол, съездила сделала, и тьфу тьфу температуры нет больше. Только горло насморк. Вечно забитый нос, бесит очень, всё болит от кашля. Сегодня тест сдала на корону ничего не показало.

Нравится Ответить
rysakalbina
Альбина·В ожидании первенца

@elena.bel.1992 я хоть 31 отметила по плану... Температуры нет, кашель и насморк сильный. Как надоело😭 а только 2й день...

Нравится Ответить
nika_mamulay
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я рисовала картину по номерам и вышивала) под конец уже просто лежала смотрела сериалы

Нравится Ответить