Евгения
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

Девушки, помогите советом, умоляю. Беременность долгожданная и выстраданная потерями.

Сейчас была в туалете, у меня Геморой, но не всегда кровит. Последние дни мучаюсь запорами. После похода в туалет унитаз в крови. Не поняла откуда кровь, влагалище тоже в крови. Но перед этим ежедневка чистая и после ванны тоже никаких выделений. Это же Геморой так кровил и испачкал влагалище или есть вероятность, что это кровотечение и срочно скорую? Ребёнок пинается весь день и сейчас, это немного успокаивает. Но потягивает живот, не пойму матка или кишечник.

6

Лучший комментарий

p_lena
Лена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девушка уже вызвала скорую.

Пусть все будет хорошо🙏 малышик пинается, значит это может гематомка какая, сильно себя не накручивайте, чтобы и малыш не стрессовал.

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

Положили в стационар, завтра утром узи. Сейчас никаких выделений нет.

Нравится Ответить

Комментарии

yuliafar
юлия·В ожидании первенца

Привет, у меня так же, кровит когда тужусь, сосуды слабые

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

Сделали мне узи, с ребёнком хорошо все, отслоек плаценты нет , расположена низко на краю, есть небольшой как синяк. Сказали из-за запоров и тяжестей лопнул сосудик. Полежу неделю и домой на покой. Я правильно понимаю, что если плацента не поднимется до родов, то это кесарево?

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да,думайте о хорошем,поднимется,у меня краевое предлежание было ,к 33 недели поднялась)тут девочки мне отвечали что и к 36 поднималась только)

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

@klinchaeva_ksenya, у меня второй скрининг через две недели, навряд ли так быстро случится чудо. Буду надеяться на третий.

Нравится Ответить
nyta9
Анна·Мама дочки (1 год)

@evgenia.morozik, как у вас сейчас дела , самочувствие?

Нравится Ответить
ksenia2522
Ксеничка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это геморрой кровил!

От запоров пейте дюфалак!

Зачем мучаться?! Сейчас столько средств для размягчения стула!

У меня страшные запоры были в начале беременности, врач прописал дюфалак, первый день полную крышечку мерную выпила, второй, третий день по 20мл и всё... Стул наладился дальше... Больше не было проблем... Тьфу-тьфу-тьфу 🙏

Пейте, не пожалеете!

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Проверяю в таких случаях ватной палочкой - залезаю во влагалище

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

Я проверяла, у меня была на ней мазня

Нравится Ответить
aismi
Алика·В ожидании первенца

Все у вас будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nastya1221vova
Анастасия🤱·В ожидании первенца

Отдыхайте и не переживайте

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

Положили в стационар, завтра утром узи. Сейчас никаких выделений нет.

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

@margo9009, сказали, что скорее всего это плацента кровила, завтра на узи будет видно

Нравится Ответить
margo9009
Маргарита·Мама дочки (12 лет), беременна (8 нед.)

@evgenia.morozik выздоравливайте.

Нравится Ответить
dasamikova2
Даша·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Сделали вам УЗИ?

Нравится Ответить
nastykostareva84
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Все будет хорошо и с вами и с малышом 🙏

Нравится Ответить
_olga_nechaeva
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Это из попы….. сосуд

Нравится Ответить
aktrisa0804
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Все хорошо будет у вас и малыша🙏🏻

Нравится Ответить
natawka
Наталия·В ожидании первенца

Все будет хорошо 🤞🏻

Нравится Ответить
nastya1221vova
Анастасия🤱·В ожидании первенца

Держим кулачки ✊

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

Всем спасибо, девочки, за поддержку. Потом отпишусь. Молюсь, чтобы все было хорошо с малышом.

Нравится Ответить
natasha__eva
Наталья·Мама сына-младенца

Все хорошо будет 🙏

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Отпишитесь

Нравится Ответить
nastya1221vova
Анастасия🤱·В ожидании первенца

Я тоже думаю,что все хорошо,особо сильно не переживайте,малыш то чувствует

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

Приехала скорая, жду , когда поедем. Повезут в соседний город, сделают ли там сейчас узи - неизвестно.

Нравится Ответить
dasamikova2
Даша·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Вас посмотрят, и даже по осмотру могут предположить что это. У меня так было

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

@magomedovana87, просто кровь так лилась, не мазня 😢

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

@evgenia.morozik все обойдётся,не переживайте 🙏

Нравится Ответить
natasha__eva
Наталья·Мама сына-младенца

Эрозии у вас нет?

Нравится Ответить
natasha__eva
Наталья·Мама сына-младенца

@evgenia.morozik, может эрозия кровит

У меня так было в конце беременности,эрозия закровила,тоже вызывала скорую,меня потом отпустили домой

Нравится Ответить
p_lena
Лена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@evgenia.morozik ну вот тем более эрозия, а плацента ещё поднимется, вы главное успокойтесь, с малышом все нормально

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

@natasha__eva, просто тут прям кровь лилась 😢

Нравится Ответить
p_lena
Лена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девушка уже вызвала скорую.

Пусть все будет хорошо🙏 малышик пинается, значит это может гематомка какая, сильно себя не накручивайте, чтобы и малыш не стрессовал.

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

Жду скорую, девочки, это конец?😭😭😭

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

@ulinaana91, сказали низковато две недели назад. Но кровить наверно мазать? А это прям лилась как месячные , судя по унитазу.

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@evgenia.morozik может просто скопилось

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@evgenia.morozik значит это все геморрой.

Нравится Ответить
natasha__eva
Наталья·Мама сына-младенца

Лучше скорую вызывать..

Нравится Ответить
nastya1221vova
Анастасия🤱·В ожидании первенца

Походите с ежедневкой,понаблюдайте

Нравится Ответить
mama_dve_poloski
Оксана·В ожидании первенца

Засуньте тампон или ватную палочку подальше, чтобы понять есть внутри или нет

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

Есть внутри

Вызываю скорую

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@evgenia.morozik, ☹️

Нравится Ответить
dasamikova2
Даша·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@evgenia.morozik все будет хорошо🤞

Нравится Ответить
mama_dve_poloski
Оксана·В ожидании первенца

Ну от геморроя во влагалище не может быть крови. Я бы к врачу обратилась

Нравится Ответить
margo9009
Маргарита·Мама дочки (12 лет), беременна (8 нед.)

Видимо у вас не было геморроя с грецкий орех :) там где только крови от него не было)))

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

@margo9009, было, к сожалению , и есть, но я палочкой ватной проверяла и во влагалище была кровь

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Я бы на вашем месте,походила с ежедневкой и поглядела. Если чисто,то это геморрой

Нравится Ответить
bebi111
надежда·В ожидании первенца

Это надо к врачу !

А так пейте дюфалак. И не будет проблем , по пол колпачка.

Нравится Ответить
nastya1221vova
Анастасия🤱·В ожидании первенца

А кровь без прожилок?

Нравится Ответить
evgenia.morozik
Евгения·В ожидании первенца

Да, просто унитаз в крови был, как месячные, грубо говоря , жидкая кровь

Нравится Ответить