Адашка Гаджиева
adasg88282
Адашка Гаджиева·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, кто пьет Фемибион и фолиевую кислоту? Поделитесь опытом и впечатлениями!

Добрый вечер, девочки вы пьёте с Фемибионом фолиевую кислоту?

Комментарии

indigo2022
Cvetochek·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Нет. В фемибионе тоже содержится фолька

Нравится Ответить
anaida.yashina
Anaidа·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить