Margarita
ritaeskova96
Margarita·В ожидании первенца

Девочки, у кого детки перевернулись на сроке 29-30 недель? Многоводие на 29 неделе, чем опасно?

Девочки , была на узд , срок 29,4 , еще не перевернулся головой вниз , а так же по водам , предположили что может быть многоводье

У кого во сколько перевернулись детки ?

И у кого было многоводье и чем это опасно ?

Комментарии

irina97irina
Іра·Мама дочки (1 год)

Не первернулась

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба перевернулись после 32й недели

Со вторым было многоводие.

Хотели положить в РД в 37.5 и наблюдать,но я отказалась,сама приехала со схватками через 3 дня. Все было хорошо

Нравится Ответить
anya_mazur

Ещё 20 раз перевернётся

Нравится Ответить
kolesnikovaanna
Anna·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Перед родами перевернулся

Нравится Ответить
anastasiastrokan
Анастасия ·В ожидании первенца

Мы еще тоже не перевернулись 30.3

Нравится Ответить
mrs.ilona
Илона·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

На 30 уже перевернулась

Нравится Ответить
larisa.t
Larisa·Мама сына (1 год)

У меня перевернулся малыш на 37 неделе.

Нравится Ответить
olgapa
Ольга ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

У меня на моем сроке еще лежит впоперек , говорят что до самих родов могут лежать как попало, но желательно чтобы до 37 недели перевернулся

С первым рожать шла тоже с многоводьем, конечно есть определенные негативные моменты в этом , но по факту, если ничего не беспокоит , то все хорошо 👌

Нравится Ответить