Lidiya
lida_z8
Lidiya·Мама дочки-младенца
post image

Девочки 🤔

Ребенок первый

1,5 месяца назад вылезли нижние центральные резцы с разницей в 2 дня, ждали верхние, вылез неделю назад боковой нижний резец , второго бокового не наблюдаю

Не понимаю, вверху то зубы будут вообще? 😂

2

Комментарии

__moonlight__
Любовь ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Будут.

У сына вылезли сначала нижние два центральные, потом верхние 2 боковые, а в середине было пусто 😀

Зато сейчас в годик у нас 18 зубов все как один

Нравится Ответить
ekaterina_2709
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_mamakiki_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Простите, а что за приложение?

Нравится Ответить
ekaterina_2709
Екатерина·Мама сына-младенца

@kikipopesku goodmama

Нравится Ответить
_mamakiki_
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_2709, спасибо )

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Какая хорошенькая 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
linari09
Алина·Мама сына (2 года)

Будут)

У моего сначала вылезли два нижние, потом два верхние, потом два нижних боковых резца, потом два нижних моляра, два верхних моляра, два нижних клыка, два верхних клыка, два верхних боковых резца. Жду последние 4 моляра)

Нравится Ответить
deva96
Катерина·Мама дочки-младенца

Вот только верхние появились) нижние ещё в 5 месяцев вылезли

Нравится Ответить
grechanin
Вероника ·Мама сына (2 года)

Будут конечно ) у моего тоже сначала в 6 месяцев вылезли 4 нижних и потом уже верхние полезли позже

Нравится Ответить
250592vb
Валерия·Мама двоих (младенец)

Будут)) у моей маленькой еще ни одного нет) у вас акула уже 😁

У старшей в 11 месяцев первый зуб только вылез)

Нравится Ответить
mamaperviyraz
ирина·Мама сына-младенца

У нас не так, но тоже лезли не по порядку😀

Нравится Ответить