Екатерина
filonova_ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Как организовать праздник на годик ребенку: идеи и советы от мам, как отметить первый день рождения малыша?

Девочки , как вы праздновали годик своих малышей ?)

1

Комментарии

allenka.prus
Алёна·Мама двоих (младенец)

Максиму год дома отмечали, было очень много людей для квартиры. Но все были довольны, бабушки дедушки к 9 вечера по расходились по домам, а кумовья друзья остались) Пили и плясали до 2х ночи😄 пока соседи полицию не вызвали)

Нравится Ответить
sviktoria90
Вика·Мама дочки (1 год)

В кафе с игровой комнатой. Ребёнок поиграл, мы покушали)

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (1 год)

Все родственники к нам домой пришли

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·Мама сына (1 год)

Была посиделка дома, со всеми родственниками. Больше собирать не буду, пока ребёнок не начнёт осозновать, что такое день рождения. Были вытрепаны все нервы, да и малой потом всю ночь орал

Нравится Ответить
mamadishka
Диана ·Мама дочки-младенца

Я в годик планирую покрестить поэтому соберёмся семьёй и отметим сразу два праздника

Нравится Ответить
nika.z
Ника ·Мама сына (1 год)

Дома.

Малышу годик , праздник для родственников больше чем для детя )

Нравится Ответить
adekj123
Екатерина·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
kalambetovamaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Дома, в семейной кругу

Нравится Ответить