mnvirv
naira.mu98
mnvirv·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, как поднять гемоглобин у девочки? Поделитесь опытом и советами!

Девочки гемоглобин кто как поднимал ?

Комментарии

zulfiyaferzalieva
زلفيه·Мама троих детей

Хемаплекс хвалят многие

Нравится Ответить
ai-ka86
Аида·Мама двоих (3 года, 4 года)

Гречку часто кушаем, у всех высокий

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама сына-младенца

Тотема

Нравится Ответить
maliiig
M a l i k a❕·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Пыталась препаратами, но жуткая тошнота и рвота на них

Стала пить и есть гранат

Нравится Ответить