Ффф
ameliya001
Ффф·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие выплаты положены семьям с детьми от 3 до 7 лет?

Девочки универсальные выплаты кому положены, мы получаем с 3 до 7 старшему, и по уходу младшей, нам нужно подавать?

1

Лучший комментарий

ah_sa
Hanifa ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы можете подать сразу на обоих детей, если вам откажут , то действующие пособие будете получать до конца срока

Нравится Ответить

Комментарии

ummamina45
ummamina45·Мама сына (4 года)

ссылка

Всё об универсальном пособии.

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ.

Нравится Ответить
ah_sa
Hanifa ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы можете подать сразу на обоих детей, если вам откажут , то действующие пособие будете получать до конца срока

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама троих детей

Если вам одобрят универсальное на младшую, то поуходы отменят. Там лучше со знающим посоветуйтесь

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (младенец)

@amira.alieva18 вот она знает про эти пособии все спросите у нее

Нравится Ответить
alzhana_gosuslugi
......·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

На обеих подайте, будете получать

ссылка

Переходите по ссылке, помогу чем смогу и отвечу на все ваши вопросы про единое пособие и не только

Нравится Ответить
alzhana_gosuslugi
......·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@izm муж с работы получает уход?

Нравится Ответить
alzhana_gosuslugi
......·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@atikat.es. ничего, если откажут,подадите вновь заявление указав всех детей

Нравится Ответить
izm
Зюма·Мама троих детей

@amira.alieva18, нет с пенсионного фонда . Муж не работает официально

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (младенец)

Подавайте на обеих я так и сделала 💋

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (младенец)

Вместо 7 тыс вы получите на второго 13тыс

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (младенец)

Если вдруг откажут вам то нечего страшного то будите получать старые пособии до их оканчание срока

Нравится Ответить
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старшему если одобрят будет около 14 вместо 3-7 . А младшему не положено

Нравится Ответить
ah_sa
Hanifa ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всем положено от 0 до 17 лет Всем!!

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама двоих (младенец)

@mukhazhirovah777 девушка всем положены всем всем детям хоть вторые хоть первые хоть третьи всем понимаете

Нравится Ответить
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама двоих (1 год, 2 года)

@raisa000, я только рада этому 🥹😍😄 мне одна не падала младшему типа не положено

Нравится Ответить