Кристина
aminevskaya
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какой подарок лучше всего? Сделанный своими руками на праздник — душевный сюрприз!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Пролетел праздник быстро, готовились долго и все таки правду говорят, что лучший подарок, это подарок сделанный своими руками и со всей душой.

6

Комментарии

manul.
Анастасия·Мама сына (1 год)

Рулетик очень красивый:)

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (младенец)

И правда😍👍

Нравится Ответить