Евгения
kolli_flan
Евгения·Мама дочки (4 года)

Как помочь мамочкам и детям в трудной ситуации?

Девочки, по поводу гуманитарной помощи для мамочек и детей, покинувших свои дома из-за спецоперации: сейчас собираем вещи для семьи с 4 детьми:

мальчик 2 года рост 110, обувь28

девочка 3 года рост 115, обувь 29

мальчик 5 лет рост 116, обувь30 .

девочка 14 лет - размер 44, обувь 39

Сейчас, конечно, всем непросто живётся, но кто чувствует в себе силы и желание помогать, напишите пожалуйста.

Не откладывайте добрые дела "на потом". Ибо, что отложено, то потеряно.

Огромная благодарность тем, кто уже участвует в акции! @jmajmanna

Ну, и пост в ТОП 🙏

#круговорот#детских#вещей

12

Лучший комментарий

yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (4 года)

Я завтра утром Вам напишу. Проверю ботинки сына. Вещи теплые или любые вообще?

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Я посмотрю, что у меня есть и отпишусь вам. Но это будет часа через 2 только😌

Нравится Ответить

Комментарии

tutitu
Алёна·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! У меня есть игрушки+ могу купить вещи. Напишите, если будет актуально или как вступить в эти клубы помощи семьям

Нравится Ответить
kolli_flan
Евгения·Мама дочки (4 года)

Хорошо. Всё напишу.

Нравится Ответить
marmishka8208
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А что за странные размеры в 2 года 110 рост, в 3 года 115?

Нравится Ответить
kolli_flan
Евгения·Мама дочки (4 года)

Немного с запасом.

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (4 года)

Я завтра утром Вам напишу. Проверю ботинки сына. Вещи теплые или любые вообще?

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (4 года)

Топ

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (4 года)

Подскажите пожалуйста,а какие вещи вообще нужны?

У меня ест кое-что.

Нравится Ответить
kolli_flan
Евгения·Мама дочки (4 года)

Одежда (футболки, штаны, платья, кофты), обувь. Всё должно быть в хорошем состоянии.

+ Игрушки, игры, книги, пластилин...

Нравится Ответить
janna1991
janna·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
janna1991
janna·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А вещи должны быть новые и как передать, кто-то забирает с адреса?

Нравится Ответить
kolli_flan
Евгения·Мама дочки (4 года)

Вещи могут быть не новые, но в очень хорошем состоянии. Новый тоже, конечно, хорошо!))

Кто может, тот привозит лично. У кого нет машины или времени, тому я заказываю Яндекс курьера.

Если вы в Центральном районе, то можно где-то встретиться, чтобы передать вещи.

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
anyone1
Anyone·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
anyone1
Anyone·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
anyone1
Anyone·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
anyone1
Anyone·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
anyone1
Anyone·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
anyone1
Anyone·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Топ топ

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Топ топ

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
julia_cs
Юлия·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
julia_cs
Юлия·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
julia_cs
Юлия·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Я посмотрю, что у меня есть и отпишусь вам. Но это будет часа через 2 только😌

Нравится Ответить