Dika
mamina19
Dika ·Мама дочки (3 года)

Йодомарин и фолиевая кислота без назначения: можно ли принимать? Сколько пили?

Девочки,йодомарин и фоливую кислоту,можно принимать без назначения врача???

Кто нибудь принимал так? И по сколько ?

Комментарии

ami2312
Ami·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Метил фолат лучше с айхерб

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да можно.

Нравится Ответить
mur_myau

Фольку можно и нужно.йодомарин лучше после назначения

Нравится Ответить