Татьяна
joty
Татьяна

Что делать, если после пробежки за трамваем болит нога и тяжело переворачиваться? Советы!

Девчонки ,решила на трамвае проехаться впервые за долгое время и пробежалась до него буквально метра 3 всего.

Ходить просто адски больно теперь,а если лежу ,то перевернуться вообще не могу на другую сторону 🥲😅

Комментарии

olessya.274
Олеся·Мама двоих (младенец)

Тоже так было, когда за сыном побежала. Чувство, что лобковая кость треснула просто. Через пару дней отпустило.

Нравится Ответить
ekaterinapanova198912
Екатерина ·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Зачем вы бегаете на вашем сроке, придёт ведь следующий

Нравится Ответить
joty

Хожу как пингвин (в прямом смысле)

Нравится Ответить