Виктория
vika.starikova.98
Виктория·Мама двоих (младенец)

Где найти биогаю? Аналог для микрофлоры

Девушки,наткнулась что все хвалят биогаю,но найти в аптеках её не могу,её сняли с производства?Может аналоги есть?Кто что давал для микрофлоры?

Лучший комментарий

gooodayoood
Дарья·Мама сына-младенца

Нам биогая с укропной водой очень помогли. Эффект накопительный. Помню, что как-то один день забыла ему дать Биогаю, а потом пыталась понять, почему он орёт, а потом вспомнила. В общем у нас разница без биогаи и с биогаей была огромная.

Но вот, к сожалению, ее нет на фарм рынке сейчас, а остатки за огромные деньги продают

Нравится Ответить
rotarix
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы давали биогаю сыну, там накопительный эффект, где то через 3 дня сын стал поспокойней от коликов. Нам вроде помогала, ну не так, что прям тишина и покой, но сыну однозначно легче было

Нравится Ответить

Комментарии

delete12

Мы с самого рождения пьём Саб симплекс по 10 капель. А с месяца начали пить биогая с витамином д по 2 капли. И до сих пор пьём. Результат на лицо. У нас только в 3 аптеках есть биогая,стоит 1000.

Нравится Ответить
natashka_978
Наталья·Мама сына-младенца

в каких аптеках?

Нравится Ответить
anastasia-bulanova
Nastik·Мама сына-младенца

Мне очень биогая помогла от колик, но проблемы с животиком до сих пор не ушли окончательно. Педиатр посоветовала аналог (типо) называется бифистим бэби. Сейчас начала давать, пока наблюдаю.

Нравится Ответить
ekaterinarost22
Екатерина ·Мама сына-младенца

О, да. Тоже её хотела купить. По скольку не было. Взяла бак сет. И это кошмар. Такой запор был. (((((

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы на смеси?я дочке давала биогая с 2х месяцев и до 2х лет где то.Частые запоры были.С месяца давала в каждое кормление эспумизан

Нравится Ответить
vika.starikova.98
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нет на гв,ищу биогаю,но найти не могу

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына-младенца

Нам биогая с укропной водой очень помогли. Эффект накопительный. Помню, что как-то один день забыла ему дать Биогаю, а потом пыталась понять, почему он орёт, а потом вспомнила. В общем у нас разница без биогаи и с биогаей была огромная.

Но вот, к сожалению, ее нет на фарм рынке сейчас, а остатки за огромные деньги продают

Нравится Ответить
rotarix
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы давали биогаю сыну, там накопительный эффект, где то через 3 дня сын стал поспокойней от коликов. Нам вроде помогала, ну не так, что прям тишина и покой, но сыну однозначно легче было

Нравится Ответить
dacha05.94
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vika.starikova.98
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы лактозар давали не помогает

Нравится Ответить
vika_lor

Тот что за 2500 оно.

Нравится Ответить
dacha05.94
Дарья·Мама дочки-младенца

@viktoria.hlo да

Нравится Ответить
yulia61
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

По мне биогая оригинал с iherb и биогая с аптеки это 2 разные штуки 🙈

Заказала на Iherb 1шт, вторую куплю в аптеке, планирую давать через день 🤣🙈

Нравится Ответить
vika_lor

Именно, разные конечно

Нравится Ответить
petrutskristina
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vika.starikova.98
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо,поищу что нибудь наподобие

Нравится Ответить
rikitiki.1

Даю бифистим, и эспумизан) из за живота проблем почти нет)

Нравится Ответить
daryasha_kozhina
Дарьяша·Мама дочки-младенца

Я давала ее, какали каждый день, сейчас закончилась, опять беда 🙄

Нравится Ответить
anna.radischewskaja
Анна·Мама двоих (младенец)

@daryasha22 а нам биагая не помог , как урчал живот , так и урчит, повышенное газообразование . Хотя курс уже отпили .

Нравится Ответить
daryasha_kozhina
Дарьяша·Мама дочки-младенца

@anna.radischewskaja, ну как говорится: все индивидуально 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anna.radischewskaja
Анна·Мама двоих (младенец)

@daryasha22 ну это да . Оно не российского производства , поэтому проблемы с поставками

Нравится Ответить
anna.radischewskaja
Анна·Мама двоих (младенец)

Только за 1500

Нравится Ответить
vika.starikova.98
Виктория·Мама двоих (младенец)

Та лишь бы помогла,я её вообще не могу найти.Спасибо

Нравится Ответить
anna.radischewskaja
Анна·Мама двоих (младенец)

@vika.starikova.98 а что с животиком ?

Нравится Ответить
anna.radischewskaja
Анна·Мама двоих (младенец)

Я купила в магнит аптеке . Но скажу одно , обычный пробиотик для живота . Такой же как бифидумбактерин

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

Только хотела про бифидумбактерин написать,как по мне лучше него ничего нет

Нравится Ответить
katja777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olga_sel а как его давать не напомните? Давали первом и уже напрочь забыла

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

@katja777, как разводить не помню,но там в инструкции расписано.А давать 1 ампула делится на весь день на 5 приемов,за 30 мин до еды.Вроде бы так.

Нравится Ответить