Елена
pussya.lenochka
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Первое кесарево и вторые роды: кто рожал сама, а у кого снова кесарево? Срок и подробности!

Девочки, всем привет)) С Новым Годом))) Поделитесь, у кого было первое кс, а второй раз сами? На каком сроке родился ребетенок? Или большегство второе тоже кс? Первое кс было 7 лет назад, сейчас приехала в 38 недель на госпитализацию, отпустили на новогодние праздники домой, ждать схваток, или 13 на госпитализацию)

1

Комментарии

besh24
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Первое экс было, через 8 лет беременность, при поступлении в рд обговаривали эр, но получилось снова экс.

Нравится Ответить
pam_pam_pam

Как вам вообще ер после кс?

Нравится Ответить
vikkiomsk
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки тоже интересно, после КС, любой роддом принимает на ЕР или всё же есть исключения

Нравится Ответить
manana_bum
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Первые ЭКС. Через 15 лет - сказали пойдешь в самостоятельные, если не будет показаний к КС..

но моя крошка села на попу в 27 недель, и так и не перевернулась…

А это первое показание к КС.. так что второе было плановое)

Нравится Ответить
mama_v-decrete
·Мама двоих (младенец)

Первое ЭКС в 37 недель,вторые естественные в 38.5 недель отошли воды и начались схватки ставили ещё окситоцин и эпередуальную анастезию

Нравится Ответить
nina.yarovenko
Нина·Мама двоих (младенец)

Я🖐️

Родила без всяких стимуляций в 39,3 дня

Нравится Ответить
angelika_317
Анжелика·Мама двоих (2 года, 7 лет)

После 1 КС не имеют права проводить никакие стимуляции, только если роды начнутся сами. У меня первое кс, через 5 лет вторая беременность, сказали, что буду рожать сама, на 40 неделе ни намека на роды, никаких предвестников (хотя пессарий стоял с 20 недель) и в 40 прокесарили опять. Всё от организма зависит

Нравится Ответить