Ксения 😎
ksu.shik
Ксения 😎·Мама двоих (младенец)

Где в городе милое кафе для посиделок с подругой? Кофе, коктейли и приятная атмосфера!

Девочки, посоветуйте какое-нибудь милое кафе чтобы с подружкой посидеть кофе попить или коктейльчик? 🤪

Комментарии

alinochka05
Алина·Мама сына (2 года)

Эпифана в солнечном)

Нравится Ответить