Анастасия
ust.a14
Анастасия·Мама сына-младенца

Какой шампунь от перхоти выбрать при грудном вскармливании?

Девочки, посоветуйте пожалуйста шампунь от перхоти, мы на гв, началась перхоть с беременности, меняла шампунь и не помогает.

1

Комментарии

volnova_svet

Я на ГВ лечила перхоть шампунем Псорилом с цинком, это безопасно для мамы и малыша.

Нравится Ответить
kulakova_nv

Я пользовалась шампунем Псорилом с цинком, мне хорошо помог, перхоть прошла.

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
katrin_aviv
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Обычная сульсена. Только в комплексе шампунь + паста

Нравится Ответить
zloi_pupok
Лолита·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мне помогал сульсена, но это было до беременности , при гв и бер. Его нельзя применять

Себазол тоже не назначают врачи

Мне назначили на гв кето +

Нравится Ответить
vks
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Dercos Vichy

Нравится Ответить
45kids
Анастасия Киселева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Себазол хорошо помогает

Нравится Ответить
oksana_kalashnikova
Оксана ·Мама троих детей

Сульсена

Нравится Ответить
eva.4444
Ева·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Такая же фигня была , алерана мою

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже мучалась после родов , потом все исчезло в один прекрасный день )

Нравится Ответить
nesti2020
Nestia·Мама дочки (2 года)

У меня само по себе прошло. Гормональный фон стабилизируется и будет как прежде

Нравится Ответить
amamedova300
Амина Мамедова·Мама двоих (2 года, 2 года)

Поможет только себазол

Нравится Ответить