Mishondra
mishondra
Mishondra

Выделения на 18,5 неделе беременности?

Девочки последнюю неделю стала замечать что ежедневка ,а когда без нее белье немного мокренькое

Это такие выделения в виде водички,это нормально на моем сроке 18.5 недель? (Безцветное и без запаха)

1

Комментарии

tomskihdaha
Настя Томских·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Подтикание почувствуете по другому, как будто не держание происходит, плавочки насквозь мокрые на ошуб липкая скользкая вода

Нравится Ответить
tomskihdaha
Настя Томских·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня тоже самое, это нормальные выделение, главное не зудит, белесожелтенькие без запаха это норм👌

Нравится Ответить
mishondra

У меня утрожестан еще на ночь, но вообще сами выделения бесцветны,никакой липкости и запахов и анализы все в норме

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Нормально.

Нравится Ответить
anjan16
anjan16·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

У меня то де самое,была у гинеколога и все норм сказала)

Нравится Ответить