Анастасия
anastasia532
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Каким кормом кормить котика?

Девочки доброй ночи☺каким кормом кормите своих котиков? Чтоб по составу хороший был

1

Комментарии

greta_fad
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пробаланс раньше был. Сейчас Грандорф. Разницы не вижу, кроме цены. А вот для вечно голодной кошки с чувствительным ЖКТ грандорф подошёл на много лучше. Кот у нас без проблем с кишечником и спокойно ест и тот и тот и разницы нет. Кал не пахнет, сформированный, наедается спокойно.

Коты сфинксы.

Нравится Ответить
annasty112
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пробаланс для кастрированных

Нравится Ответить
lorilinka
Настя·Мама сына (2 года)

Про план

Нравится Ответить
ekaterina_kotkova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Карми. И кота и собаку этой маркой кормлю

Нравится Ответить
yul1ks
Юлия·В ожидании первенца

Сначала был Gemon. После стерилизации кошечки перешли на Eukanuba, потому что толстеть начала резко. Кошка беспородная.

Нравится Ответить
svyataya13

Ой чем только не кормили, с детства была на жидком Landor, потом когда пошли санкции похоже начали менять состав и она просто от него отказалась, какие только дорогие корма не покупали, все выкидывалось даже не попробовав. И тут я купила blitz, состав конечно не идеален, но и не плохой, ест с удовольствием. Поэтому пока на нем. У меня шотландская вислоухая

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Проплан деликат

Нравится Ответить
semenovastasya88
Анастасия·Мама троих детей

Мои Blitz едят. У меня Кун и двоянин.

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (1 год)

Роял канин

Нравится Ответить
villainess96
🖕😝·Мама дочки (4 года)

Грандорф для шотландцев

Нравится Ответить
rostochek

Обоим Монж, старшему для стерилизованных, у младшего диета уринари струвит.

Нравится Ответить
lesya.s_

+ к Монжу. Долго изучали и перевели на Монж для кошек живущих в помещении.

Нравится Ответить
yulyayulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Тоже за Монж, кормим только им

Нравится Ответить
fok88
Наталья·Мама дочки (5 лет)

+++ за монж (индор) уже года 4 едят 2 британа.

Нравится Ответить
gri91

Проплан

Нравится Ответить
ksyshka83

Грандорф)

Нравится Ответить
mamatltsoffileo
Вероника·Мама троих детей

У меня кота нет

Но я б взяла Фармину

Состав хороший

Нравится Ответить