Lady
glo56
Lady·Мама дочки (2 года)

Опять температура у дочки: какое противовирусное можно дать, если нет признаков ОРВИ?

2 недели прошло опять температурит доча, видимых признаков орви нет, какое можно дать противовирусное?

Комментарии

makmurzina92
Madina ·Мама двоих (младенец)

Нам всегда помогает гроприносин, если дать его в первые сутки заболевания. Если после заболевания прошло несколько дней то толку от него нет

Нравится Ответить
glo56
Lady·Мама дочки (2 года)

Да когда вчера началась температура дала ей гроприносин, температура 39.4 без парацетамола не падает

Нравится Ответить
momof2babies

Сдайте анализ мочи,если признаков орви нет это может быть инфекция мочевых путей

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Противовирусных препаратов не бывает по мне

Нравится Ответить