al.el.
al.el.
al.el.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где в городе покурить кальян и вкусно поесть: девичник или просто посиделки?

Девочки, куда сходить где можно кальян покурить и посидеть вкусно поесть?

1

Комментарии

charlotte_me
Charlotte·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мангал

Нравится Ответить
marianna_1992_

Цех, очень крутые цены и еда

Нравится Ответить