Надежда
nadyanovichihina
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какой крем для медовых коржей самый вкусный и какие фрукты подойдут? Делимся опытом!

Девочки, всех с новым годом!!!

Счастья и злоровья!!!

Подскажите, пожалуйста, испекла медовые коржи какой лучше крем и какие можно положииь фрукты, ето жкспериментировал с чем брльше нравится... Поделитесь

Комментарии

loseva_anastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если кладёте фрукты и ягоды без термической обработки , то торт необходимо съесть в течении 24 часов.

Нравится Ответить
nadyanovichihina
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо большое за советы

Нравится Ответить
lyubov.an
Любовь·Мама дочки-младенца

Сметанный крем, можно заварной и киви, вкусно получается

Нравится Ответить
lenny_malakhova
Lenny Lenny·Мама сына-младенца

Делаю или с заварным без фруктов или со сметанным с черносливом

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Крем-чиз

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Орешки как вариант

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Заварной

Нравится Ответить