N_A
n.b.e
N_A·Мама сына-младенца

Где в Астане рестораны с детскими комнатами?

Хэлппп... где в Астане есть рестораны с детскими комнатами. Не кафе быстрого питания , а чтоб отдельно сидели и дети играли и цены не космические .

8

Комментарии

ami.al

bubble

Нравится Ответить
ami.al

boho

Нравится Ответить
olholy
Olga D·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Централ кафе за ханшем

Нравится Ответить
mira.akhtam
Мира·Мама дочки (1 год)

Перчини на Туране

Нравится Ответить
dindindon
Dindindon·Мама двоих (младенец)

Кок сарай

Нравится Ответить
dindindon
Dindindon·Мама двоих (младенец)

Лофт тоже есть вип кабинка и игровая рядом прям

Нравится Ответить
dindindon
Dindindon·Мама двоих (младенец)

В милк шейк есть отдельная вип кабинка для взрослых и игровая большая

Нравится Ответить
dindindon
Dindindon·Мама двоих (младенец)

Халва на бараева

Нравится Ответить
bogda_st
Mahabbat·Мама сына (2 года)

«куда с детьми» наберите в инсте, снимают обзоры

Нравится Ответить
snosbo
Мама·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ресторан Вместе, Окадзаки на кумисбекова, кафе->Игровая лабиринт, младшему зашло прям. Мимория,Funtown,

Нравится Ответить
bkozh
🏃‍♀️·Мама двоих (младенец)

@n.b.e, аура, перчини

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@n.b.e вместе подойдёт. Там випки есть и игровая среднего размера.

Нравится Ответить
n.b.e
N_A·Мама сына-младенца

@mom_z да, спасибо. Посмотрела инсту, теперь надо поехать туда.

Нравится Ответить
nigmatulina01kz

Бум бум рум

Нравится Ответить
nigmatulina01kz

@linnetskavo, даа, но там была ведь летом, сейчас нет?

Нравится Ответить
n.b.e
N_A·Мама сына-младенца

Это чисто детский кажется. У меня мужу 30 и сыну годик исполняется. Человек 20 будет нас.

Нравится Ответить
nigmatulina01kz

@linnetskavo, ой, няня была летом хотела написать 😂

Нравится Ответить