Любимка
ya1992
Любимка·Мама сына-младенца

Какую коляску выбрать на зиму?

post image

Добрый вечер, порекомендуйте пожалуйста коляску ,которая складывается,для зимы что бы была удобна ,наподобее как на фото

Комментарии

mother_ofdragons
Диля 🦢·Мама двоих (младенец)

Рант флекс мне понравилась

Нравится Ответить
anzhili
Аnzhi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На гололёде ездит наша HB ( хеппи бейби) не в снег , тогда сани у нас , а типа йойо на весну лето ( я ездила в одну зиму бесснежную вроде 2018, не помню , в итоге вся рулевая полетела у йойо испортила вообщем , теперь в лево уходит (или новую брать или чинить 🥲сейчас

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама сына (1 год)

Наша йойо проезжала по снегу, но тяжело уж толкать

Нравится Ответить
farhutdinova_yul
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

У нас бабало вообще в снег не едет, летом то все кочки собирает

Нравится Ответить
sharik.el
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Я такую на весну приметила🤔😊

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (1 год)

Зима на такой? Точно не вариант. У нас аналог диарест только для лета и путешествий

Нравится Ответить
ya1992
Любимка·Мама сына-младенца

Большая есть , нужно что бы в гости ездить

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (1 год)

@gulnazz вы на ней просто не приедите нигде зимой+ практически нулевая амортизация

Нравится Ответить
oksankaoksik
Оксана·Мама двоих (младенец)

Они не для зимы.

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (2 года)

Для зимы любая коляска не удобна, но можно купить лыжи, если не хочется брать сани😅 у нас почти как на фото, уоуа плюс Макс, Крутая во всем от веса до проходимости, но как на всех подобных прогулках амортизации ноль, минимум с 6 месяцев они, ну и зависит от ребенка, наша тощая и зимой норм сидит в ней, но с комбезами уже прям впритык

Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама троих детей

обычно такие складывающиеся идут больше для путешествий, а потому считаются облегченным вариантом, для снежной зимы не знаю)

У нас yoya plus max, нравится очень, но я чисто в машину купила, чтобы по тц гулять и в городе если надо.

Нравится Ответить