Катрин
karpova19860117
Катрин·Мама четверых детей

Что делать, если при кормлении грудью выписали допегит?

Добрый вечер, девочки! После родов давление высокое , врач выписал допегит по 1 т 2 р в день.

Кормлю грудью. Может кому то то же выписывали. Я что то прям расстроилась, как быть. Ребëнку ведь всë попадает

Комментарии

karpova19860117
Катрин·Мама четверых детей

0,09

Нравится Ответить
karpova19860117
Катрин·Мама четверых детей

Спасибо всем!

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки (1 год)

Допегит можно на гв и при беременности. Пила после родов на гв.

Нравится Ответить
karpova19860117
Катрин·Мама четверых детей

@cziri сдавалала был белок в моче

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки (1 год)

@karpova19860117 это тоже признак преэклампсии. сказали, в динамике сдавать?

Нравится Ответить
karpova19860117
Катрин·Мама четверых детей

Да, надо псдавать

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Принимать или в стационар ложиться

Нравится Ответить
daschuk89
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Я пила 1 т 3 раза в день

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Ну дак врач не дурак наверное? 🥲

Нравится Ответить